среда, 7 декабря 2011 г.

Скоро, скоро Новый год!

Чем хорош скрапбукинг, тем что он интересен маленьким детям и многие инструменты безопасны для них (фигурные ножницы и дыраколы, штампы). А уж как дети любят возиться с ленточками)))
Мой сынок очень любит помогать маме скрапить, а потом рассматривать сделанный "подарок" в блоге (в блоге даже более интересно чем полистать реальную работу))). И вот уже несколько недель сын грезит сделать сам "подадок"  и "показать его в капютере". Он сам решил делать гирлянду к Новому году, придумал ее конструкцию, надыраколил цветочки и сам наклеивал их на флажки, а потом нанизал флажки на шнурок. Цветовые решения и идея с бантиками тоже сына.  Я была "на подхвате" только нарезала заготовки и кое-где помогала с никак не желающими приклеиваться цветочками, но все под строгим контролем)))
Итак представляю вам шедевр маленького художника:





Спасибо, что заглянули)))

5 комментариев:

  1. О-о-о, как клево! Так празднично выглядит, надо позоимствовать у твоего сыночка идею.
    Молодчинка сынок, а сколько ему лет?

    ОтветитьУдалить
  2. Я передам ему)))Думаю против лифтинга он не будет возражать)))))))Сыну 3 года 8 месяцев.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно шедевр! Молодец какой! Передай ему пожалуйста, что мне очень понравилась его гирлянда - красочная и жизнерадостная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы молодцы! Здорово получилось! Ксюша, сдается мне Богдашка скоро свой блог захочет вести :))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, Яна спасибо. Все сыну зачитаю. Он с утра уже открыл блог и любуется на свою гирлянду.
    Ян, думаю через годок сам себе блог сделает. он уже больше меня в компьютере соображает. Хотя доступ к компьютеру у него довольно ограничен...дети индиго))) На подходе еще Богдашкины поделки!

    ОтветитьУдалить