суббота, 6 октября 2012 г.

"Первым делом самолеты..."

Коробочка-фотоальбом на 16 фотографий. Это был мой Эверест, так как коробочка и правда "горных" размеров))) - 12 х 15 см! Обычно я делала коробочки 10 х 12 см. На первый взгляд разница не большая, но на деле...))) Тяжело было не сделать громоздкий ящик и думаю мне это удалось (в смысле ящик не получился))). Испортила пару пару листов картона (не сразу подобрала размер крышки, что бы коробочка не смотрелась тяжелой), но я довольна работой. Коробочку заказала девушка для мужа под фотографии отца с маленьким сыном.
Коробочку надо было сделать за неделю, поэтому огромное спасибо Татьяне-Breath за оперативно сделанные вырубки, а это ведь главное, идейное украшение коробочки :)


 Дальше оооочень много фотографий, но к сожалению не очень качества(( Времени фотографировать категорически не хватало, еще и погода подвела - солнце выглянуло буквально на секундочку.














Спасибо, что заглянули :), а уж что до конца пост досмотрели еще отдельное спасибище)))

8 комментариев:

  1. Да всегда плиз ,)) Оксана, красивая коробочка, просто и со вкусом)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, я увлеклась, разглядыванием деталек. Даже не сразу поняла, что на страничке наклеен самолетик(темного цвета), сначала мне показалось, что это тень от летящего самолетика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, есть пара фотографий где сама путаюсь где приклеиный самолет, где летящий, а где тень)))

      Удалить
  3. Оксана, класс!!! Ты уже мастер по коробочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света. Особенно за "мастера по коробочкам")))

      Удалить