пятница, 1 марта 2013 г.

Конфетка!...даже две :)


Так как я зиму люблю только до конца января (как заканчиваются все приготовления, встреча и послепраздничная эйфория любимых новогодних праздников) приношу жертву Богине Весне, чтобы она была скорая, теплая и цветущая. Кроме того, недавно я создала группу в соцсети "В контакте" - присоединяйтесь :)
Конфетки будет две: скраповая и рукодельная. В состав скраповой конфетки будут входить, скрапбумага, вырубки, подвески, ленточки и еще что-нибудь я пока не определилась с окончательным составом. До розыгрыша конфетка будет пополняться. А пока вот:
И в коробочке для конфет)))

В состав рукодельной конфетки входит любой блокнот формата А6 из этих двух http://oksana-hm.blogspot.ru/2013/01/blog-post_5413.html  ,  http://oksana-hm.blogspot.ru/2013/01/blog-post_10.html  . Внутреннее наполнение блокнотов можете заказать любое (разлиновка, картинки, разделители и пр.)

Для того чтобы принять участие в розыгрыше конфетки нужно:

1. Быть или стать участником моей группы Вконтакте http://vk.com/club48467844 , и (или) моим постоянным читателем в блоге (участвуют обе ссылки от одного участника. Больше ссылок - больше шансов!!!!!!).
2. Участвуют все желающие, кроме конфетных блогов (за последний месяц должна быть опубликована хотя бы одна ваша работа). Я ко всем загляну в гости)
3. Разместить в своем блоге (странице Вконтакте) активную ссылку на этот пост: баннер на панельке или отдельный пост.
4. Зарегистрироваться через InLinkz .Вконтакте записываемся комментарием с вашей ссылкой в теме конфетки, указывая на какую конфетку (скраповую или рукодельную) записываетесь.
5. Записываться можно на обе конфетки (если нужно конечно))
6. Розыгрыш в первый день весны 01.03.2013 г. Если освою, то Рендомом, если нет то с помощь. моего маленького сына и кучи бумажек.
7. Конфетку отправлю по территории России.
Добро пожаловать :)
Запись на скрапконфетку:
Запись на рукодельную конфетку:

10 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием группы в контакте.Я уже там записалась.))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с открытием группы в контакте, конфетки замечательные, особенно рукодельная.Баннер конфетки в блоге справа. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за участие, зарегистрируйтесь пожалуйста в Инлинке :)

      Удалить
  3. записываюсь с удовольствием. В группе уже побывала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,я тоже тебя поздравляю с открытием группы!!!желаю море благодарных заказчиков))))) записалась на обе конфетки и приглашаю к себе на конфетку:
    http://rshishkohvost.blogspot.ru/2013/02/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана поздравляю! И я записываюсь на обе! Буду рада получить рукоделочку!

    ОтветитьУдалить